FIEAM

PRESIDÊNCIA

Antônio Silva

Tefefone: 3186-6500

E-mail: presidencia@fieam.org.br

1º VICE-PRESIDENTE

Nelson Azevedo

Telefone: 3186-6503 

E-mail: nelson.azevedo@fieam.org.br

SECRETARIA DA PRESIDÊNCIA

Patrícia Alencar

Telefone: 3186-6500

Email: patricia.alencar@fieam.org.br

SECRETARIA DA FIEAM

Luz Elane Cheik

Telefone: 3186-6506

E-mail: secretaria@fieam.org.br

ASSESSORIA TÉCNICA DAS COORDENADORIAS DA FIEAM

João Teixeira

Telefone: 3186-6521

E-mail:  asstec@fieam.org.br

ASSESSORIA DA PRESIDÊNCIA /GERÊNCIA DE MEIO AMBIENTE  DA FIEAM

Renée Veiga

Telefone: 3186-6521 / 6518 / 6618 / 98151-9484

E-mail: renee.veiga@fieam.org.br

COORDENADORIAS  DA FIEAM

Teruaki Yamagishi – Assessor Coordenadorias

Telefone: 3186-6516

E-mail: yamagishit@gmail.com

DAMPI

Salete Braga – Gerente Executiva

Telefone: 3186-6640

E-mail: salete.braga@fieam.org.br

 

Erlen Montefusco – Coordenadora PQA

Telefone: 3186-6642

E-mail: erlen.montefusco@fieam.org.br

DRT

Jonas Neves – Diretor Executiva

Telefone: 3186-6526

E-mail: jonas.neves@fieam.org.br

CIN

Marcelo Lima – Gerente Executivo

Telefone:  3186-6511

E-mail: marcelo.lima@fieam.org.br

CIDE

José Grosso – Diretor Executivo

Telefone: 3216-3892

E-mail: jose.grosso@cide.org.br

DECOM

Gilmar Freitas

Telefone: 3186-6517

E-mail: gilmar.freitas@fieam.org.br